К основному контенту
Hello Everybody! Продолжаем рубрику ЛикБез по английскому языку. Сегодня я отвечаю на важный вопрос: Как выучить англ.яз. взрослым людям быстро? Вы можете выучить тысячи слов, но если вы их не умеете складывать в предложения, правильно читать и произносить, свободно строить грамматические конструкции, то толку от ваших знаний мало. Вы будете говорить на уровне: Моя хотеть балдеть. Если вас это устраивает, тогда – за рубеж! Но если вы не хотите выглядеть смешным, то тогда- на 5-ти часовой семинар!
Вы уже на семинаре будете общаться на англ.яз. Есть волшебный алгоритм, который поможет вам корректно speak English. Его знаю я – автор данной запатентованной методики. Годами разрабатывалась методика и, наконец-то, истина найдена: 1) вы экономите время, вам не надо посещать курс несколько месяцев, тратя время на дорогу и на семинар 2) вы значительно экономите свой бюджет 3) вы, действительно, получаете то, чего хотите- speak English 4) вы НЕ разочаровываетесь в себе, думая, что вы неспособный к иностранным языкам 5) вы развиваете свою память 6) ваше саморазвитие поднимается на ступень выше. Жизнь становится comfortable. На семинаре вы научитесь 1) употреблять в речи 1500 слов, которые вы уже знаете, но не задумывались, что они English 2) задавать вопросы 3) вы сможете рассказать о себе и о другом человеке или предмете 4) узнаете стратегию ведения и поддержания диалога.
После семинара, вы будете получать в течение месяца подкрепляющий ваш уровень материал, который вы в удобное для вас время можете изучать. А также, вы можете отшлифовывать говорение в English club –свободное общение с иностранцами.
Обращайтесь, я вам помогу.



Комментарии